Danke

Stand: 07.09.2018
Datum Zeit Team Gast Auf-/Abbau Schicht von-bis Helfer Kuchen sonstiges: Plakate
Sa, 15.09.2018 13:30 gJE-RF-N SG Kenzingen/Herbolzheim II E1-Jugend 12:00-17:30 WT E1-Jugend   12:00
Sa, 15.09.2018 14:40 wJD-BK SG Lörrach/Brombach   13:00-14:30 1x Eltern E1      
Sa, 15.09.2018 16:00 wJA-BK TV Gundelfingen   14:30-16:00 1x Eltern wD      
Sa, 15.09.2018 18:00 F-LL-S SG Hornbg/Lauterb/Triberg         Zwiebelkuchen  
Sa, 15.09.2018 20:00 M-LL-S TV Pfullendorf H1 /Alle 17:30-Ende 3x D2, Thomas, Carina   Neuer Süßer  
                   
Sa, 29.09.2018 10:30 gJE-RF-N HSG Freiburg E-Jugend 9:00-13:30 Sabrina E2-Jugend   09:00
Sa, 29.09.2018 11:40 gJE-RF-N Alem. Zähringen I   11:00-12:30 1x Eltern E2      
Sa, 29.09.2018 13:00 mJA-BK TuS Ringsheim            
Sa, 29.09.2018 14:40 M-KKA Alem. Zähringen   13:30-18:00 Claudia      
Sa, 29.09.2018 16:10 wJC-BK-N TuS Oberhausen II            
Sa, 29.09.2018 18:00 F-LL-S TV Todtnau            
Sa, 29.09.2018 20:00 M-LL-S TV Meßkirch H1 /Alle 18:00-Ende 3x D2, Jürgen, Bettina/Carina      
                   
Sa, 13.10.2018 11:30 wJE-RF SF Eintracht Freiburg E-Mädels 9:00-13:30 WT E-Mädels   10:00
Sa, 13.10.2018 12:50 mJD-KK-N SG Waldkirch/Denzlingen II   11:00-12:30 1x Eltern Ew      
Sa, 13.10.2018 14:10 F-BK SG Maulburg/Steinen            
Sa, 13.10.2018 16:00 M-KKA TV Freiburg-St. Georgen   13:30-18:00 Claudia, Tina      
Sa, 13.10.2018 18:00 F-LL-S HSG Dreiland II         Oktoberfest  
Sa, 13.10.2018 20:00 M-LL-S SG Schenkenzell/Schiltach H1 /Alle 18:00-Ende Stammtisch      
                   
Sa, 27.10.2018 11:45 mJC-BK-N TuS Ringsheim C-Jugend 10:00-14:00 WT C-Jugend   10:00
Sa, 27.10.2018 13:10 wJD-BK TV Gundelfingen   11:00-12:30 1x Eltern C-Jugend      
Sa, 27.10.2018 14:30 mJB-BK SG Waldkirch/Denzlingen   12:30-14:00 1x Eltern D-Mädels      
Sa, 27.10.2018 16:00 M-KKA TV Todtnau II   14:00-18:00 Claudia      
Sa, 27.10.2018 18:00 F-LL-S TV Ehingen            
Sa, 27.10.2018 20:00 M-LL-S SG Gutach/Wolfach H1 /Alle 18:00-Ende Tina, Thomas, Marion, Sabrina      
                   
Sa, 03.11.2018 11:30 gJE-RF-N Alem. Zähringen I E1-Jugend 10:00-14:00 Sabrina B-Jugend   10:00
Sa, 03.11.2018 12:50 mJB-BK HBL Heitersheim   11:00-12:30 1x Eltern E1-Jugend      
Sa, 03.11.2018 14:20 wJA-BK SG Waldkirch/Denzlingen   12:30-14:00 1x Eltern B-Jugend      
Sa, 03.11.2018 16:00 F-BK TV Freiburg-St. Georgen   14:00-18:00 WT      
Sa, 03.11.2018 18:00 F-LL-S HSG Mimmenhausen/Mühlhofen   16:00-18:00 2x A-Mädels      
Sa, 03.11.2018 20:00 M-LL-S TV Ehingen H1 /Alle 18:00-Ende 3x Herren 2      
                   
Sa, 17.11.2018 10:00 wJE-RF TuS Oberhausen E-Mädels 8:30-13:00 WT E-Jugend   8:30+Theke
Sa, 17.11.2018 11:20 gJE-RF-N SG Waldkirch/Denzlingen II   9:30-11:00 1x Herren 1      
Sa, 17.11.2018 12:40 wJA-BK HSV Schopfheim   11:00-13:00 1x Eltern E1      
Sa, 17.11.2018 14:10 M-KKA FT v. 1844 Freiburg            
Sa, 17.11.2018 16:00 F-BK SG Köndringen/Teningen   13:00-18:00 Claudia      
Sa, 17.11.2018 18:00 F-LL-S HSG Freiburg III            
Sa, 17.11.2018 20:00 M-LL-S TV St. Georgen H1 /Alle 18:00-Ende 3x Damen 1, Carina      
                   
Sa, 08.12.2018 13:00 mJD-KK-N TV Neustadt D-Jugend 11:00-14:30 2x Damen1 Damen 1   11:15
Sa, 08.12.2018 14:20 wJC-BK-N HSG Freiburg II            
Sa, 08.12.2018 16:00 F-BK TG Altdorf   14:30-18:00 2x Damen1      
Sa, 08.12.2018 18:00 M-KKA HG Müllheim/Neuenburg II            
Sa, 08.12.2018 20:00 M-LL-S HU Freiburg H1 /Alle 18:00-Ende Claudia, Bettina, Jürgen, Thomas      
                   
Sa, 22.12.2018 10:30 wJD-BK SG Waldkirch/Denzlingen D-Mädels 9:00-14:00 WT D-Mädels   09:00
Sa, 22.12.2018 11:40 gJE-RF-N SG Waldkirch/Denzlingen I   10:00-12:00 1x Eltern D-Mädels      
Sa, 22.12.2018 13:00 wJE-RF TV Gundelfingen            
Sa, 22.12.2018 14:20 mJB-BK HG Müllheim/Neuenburg   14:00-18:00 Claudia, Tina      
Sa, 22.12.2018 16:00 F-BK SF Eintracht Freiburg II            
Sa, 22.12.2018 18:00 M-KKA ESV Freiburg II         Adventszauber  
Sa, 22.12.2018 20:00 M-LL-S TV Herbolzheim H1 /Alle 18:00-Ende Stammtisch      
                   
So, 13.01.2019 10:00 Mini (Minispieltag) Alle 08:00-12:00 3x Damen 1, 3x Herren1   Minispielfest  - 
So, 13.01.2019 15:00 mJC-BK-N Alem. Zähringen II   12:00-16:00 3x Damen 1, 3x Herren1      
So, 13.01.2019 16:30 M-KKA HSG Dreiland III   14:00-16:00 1x Eltern C-Jungs      
So, 13.01.2019 18:00 F-BK HSV Schopfheim Damen 2 /Alle 16:00-Ende 2x Herren 1